Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Хрулёв У.26.3.2025 18:28
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Полещук Ч.24.2.2025 18:25
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Ивахненко Н.6.4.2025 18:19
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Нахимсон П.2.2.2025 12:35
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Жебрун Н.22.3.2025 11:42
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Цырульников Г.11.5.2025 13:14
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Соцкий С.8.2.2025 17:18
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Гузнищев Щ.17.1.2025 12:19
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Белогрудов Щ.5.4.2025 16:21
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 

временная регистрация в квартире в Санкт-Петербурге